BPHT24-IX ফ্লাশ ডায়াফ্রাম চাপ সেন্সর OEM স্যানিটারি তরল চাপ সেন্সর
Product Details
| মডেল নং।: | BPHT24-IX | ব্যক্তিগতকৃত: | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং: | আইপি ৬৫ | ওজন: | ~০.৩ কেজি |
| হাউজিং উপাদান: | 304S.S | চাপের ধরন: | পরিমাপ চাপ, পরম চাপ, সিলড চাপ |
| পরিবহন প্যাকেজ: | কার্টন সহ স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং | স্পেসিফিকেশন: | সিলিকন চাপ সেন্সর |
| ট্রেডমার্ক: | এইচটি সেন্সর | উৎপত্তি: | বাওজি, চীন |
| এইচএস কোড: | 9026201090 | যোগানের ক্ষমতা: | 50000PCS/বছর |
| প্রকার: | সাধারণ চাপ ট্রান্সমিটার | কাঠামোর ধরন: | বিচ্ছুরিত সিলিকন প্রেসার ট্রান্সমিটার |
| পরিমাপ মাধ্যম: | বায়ু এবং তরল | নির্ভুলতা গ্রেড: | 0.5% |
| চাপ পরিসীমা: | -100kpa...0kpa ~10kpa...100MPa | আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
| মডেল: | 1 | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা |
Product Description
BPHT24-IX Pরিসার্চটিরেন্সমিটার
উপস্থাপনা:
পণ্যের বৈশিষ্ট্য:
- বিভিন্ন চাপ ইন্টারফেস বিকল্প
- মাঝারি স্কেলিং প্রতিরোধ করার জন্য স্বাস্থ্যকর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা
- সম্পূর্ণরূপে স্টেইনলেস স্টীল কাঠামোর সাথে উচ্চ নির্ভুলতা
- পরিষ্কার করা সহজ।
- 316L দিয়ে অ ক্ষয়কারী গ্যাস এবং তরল পরিমাপের জন্য উপযুক্ত
- পরিবেশ সুরক্ষা এবং রাসায়নিক শিল্পের জন্য আদর্শ
- সামুদ্রিক ও বিমান শিল্পে ব্যবহৃত
- মেডিকেল, বায়োফার্মাসিউটিক্যাল এবং খাদ্য স্বাস্থ্যবিধিতে ব্যবহারের জন্য উপযুক্তশিল্প.
| পারফরম্যান্স প্যারামিটার | |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0~35Kpa...~35এমপিএ |
| চাপের ধরন | পরিমাপ চাপ, পরম চাপ, সিলড চাপ |
| নির্ভুলতাঃ ২৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস | ±0.২৫% (সাধারণ) ±০.৫% (সর্বোচ্চ) |
| দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীলতা | ±0.১% F.S/বছর(সাধারণ) ±0.2% F.S/বছর(সর্বোচ্চ) |
| শূন্য বিন্দু তাপমাত্রা বিচ্যুতি | ±0.02% F.S/oC ((≤100KPa) ± 001% F.S/oC ((>100KPa) |
| ফ্রিকোয়েন্সি প্রতিক্রিয়া | 2.4Khz |
| ক্ষতিপূরণ তাপমাত্রা | -20-70oC ((≤10mpa, কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে ৮০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে ১২০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| কম্পন | 10g,55Hz ~ 2kহার্টজ |
| আবাসনের উপাদান | 304৩১৬ লিটার |
| ডায়াফ্রাগমের উপাদান | 3১৬ লিটার |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 100MΩ 100VDC |
| বিস্ফোরণ প্রতিরোধী রেটিং | Ex ডিবি IIC T6 Gb |
| সুরক্ষা রেটিং | আমিP65 |
| ও-রিং সিল | ফ্লোরো কাঁচামাল |
| ওজন | ~0.3কেজি |
| আউটপুট সংকেত | সরবরাহ ভোল্টেজ | আউটপুট প্রকার |
| ৪-২০ এমএ | 12~30VDC | 2/৩/৪wআইরি |
| ০/১ থেকে ৫ ভোল্ট | ||
| 0/১~১0V |
| নির্বাচনের উদাহরণ |
| অর্ডার করার পরামর্শ |
3. এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে হেড সহ ট্রান্সমিটার অর্ডার করার সময়, ট্রান্সমিটারের পাওয়ার সাপ্লাই 20VDC এর চেয়ে কম হওয়া উচিত নয়।
| অর্ডার গাইড | ||||||||
| BP93420XX | চাপ ট্রান্সমিটার | |||||||
| কোড | কাঠামোর রূপরেখা | |||||||
| পরিমাপ পরিসীমা | 0~35Kpa...~20MPa | |||||||
| (0-X) কেপিএ বা এমপিএ | এক্সঃ প্রকৃত পরিমাপ পরিসীমা নির্দেশ করে | |||||||
| কোড | পাওয়ার সাপ্লাই | |||||||
| ডি১ | 24VDC | |||||||
| ডি৩ | অন্যান্য | |||||||
| কোড | আউটপুট সংকেত | |||||||
| এস১ | 4~20mADC | |||||||
| এস২ | ১-৫ ভিডিসি | এস৬ | 0~10VDC | |||||
| কোড | চাপ সংযোগ | |||||||
| J1 | এম২০×১।5 | |||||||
| J2 | G1/2 | |||||||
| J3 | ১/২ এনপিটি | |||||||
| কোড | বৈদ্যুতিক সংযোগ | |||||||
| বি১ | হিরশম্যান | |||||||
| বি২ | পি জি ৭ প্লাগ | |||||||
| বি৩ | সিলড ক্যাবল আউটপুট | |||||||
| বি৪ | ২০৮৮ শিল্পকৌশল | |||||||
| বি৬ | অন্যান্য | |||||||
| কোড | চাপের ধরন | |||||||
| জি | পরিমাপ চাপ | |||||||
| এ | পরম চাপ | |||||||
| এস | সিল করা রেফারেন্স চাপ | |||||||
| প্রশ্নোত্তর |
উঃ উচ্চ নির্ভুলতা, স্থায়িত্ব, এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা। কাস্টমাইজেশন উপলব্ধ।
2প্রশ্ন: আমি কি বিশেষ স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করতে পারি?
4প্রশ্ন: সাধারণত ডেলিভারি সময়কাল কত?
উত্তরঃ স্ট্যান্ডার্ড মডেলের জন্য 5 ~ 8 কার্যদিবস। কাস্টমাইজড পণ্যগুলি পরিবর্তিত হতে পারে।
5প্রশ্ন: পণ্যের দাম কত? কোন ছাড় আছে কি?
উত্তরঃ বাল্ক অর্ডার বা দীর্ঘমেয়াদী অংশীদারদের জন্য ছাড় সহ প্রতিযোগিতামূলক মূল্য নির্ধারণ।
6প্রশ্নঃ আপনার পণ্যগুলির গ্যারান্টি কী? এবং বিক্রয়োত্তর পরিষেবা?
Product Highlights
19 মিমি তেল ভরা চাপ ট্রান্সমিটার ডিফিউজড সিলিকন চাপ ট্রান্সমিটার জল তেল পরীক্ষা
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil